Glamorous Team (Dominico Dolce and Steffano Gabbana)

Объявление

***АКЦИЯ!!!*** Теперь за каждые 15 содержательных и нормальных сообщений или за 5 хороших ссылок вы получаете +1 к уважению от администрации!Воспользуйтесь своим шансом,чтобы потом попонтоваться перед знакомыми! ***АКЦИЯ!!!***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamorous Team (Dominico Dolce and Steffano Gabbana) » Игры » Lineage II


Lineage II

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем линейку.

0

2

Линейка-опиум для народов
                                             XXI века.
Единственный от нее прок-супер пресс или иначе пузо задрота.Наглядным примером тут выступает товарищ Parkir,у которого есть только два состояния в жизни:1-он гамает в линейку,2-он жрет.И так ответьте мне,ну кой ___ нужн Л2?Кроме пуза задрота конечно...Видимо ответ будет прост-для удовольствия,которое характеризуется постепенной потерей зрения,реакции,постепенным отупением.Кто не согласен с моим мнением выскажетесь,дальше писать влом просто sry...

0

3

1.Чужие шутки не тырь. "Пузо задрота" фраза Ванька.
2.Я играю в Л2 меньше чем вы играете в Врмаков ^^ .
3.Иногда Лучше поставить статус занят в асе,и не слушать "gO W3,GO W3,goooooooo W3.кто еще задрот?
4.Л2 как и обычная игра ,только онлайн.

0

4

Послушай великий отец,то что это шутки вано это не означает,что мне их нельзя использовать.2 в Л2 ты не ___ мозги,сам знаешь,сколько в нее играешь,3-в отличие от тя ОТЦА я НЕ отрицаю,что в WIII я задрачиваю.

0

5

Медлу прочим впятером любого лоха подерём по сетке в "врмкв." Вот так вот.

0


Вы здесь » Glamorous Team (Dominico Dolce and Steffano Gabbana) » Игры » Lineage II


© 10bb.ru