Glamorous Team (Dominico Dolce and Steffano Gabbana)

Объявление

***АКЦИЯ!!!*** Теперь за каждые 15 содержательных и нормальных сообщений или за 5 хороших ссылок вы получаете +1 к уважению от администрации!Воспользуйтесь своим шансом,чтобы потом попонтоваться перед знакомыми! ***АКЦИЯ!!!***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamorous Team (Dominico Dolce and Steffano Gabbana) » Фильмы и кино » Самые новые фильмы.


Самые новые фильмы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ,а чё интересного можно посмотреть  в кино?

0

2

Меня моя девушка зовёт на какую зачарованную!!!! (((( не знаю!!! вообще кинотеатры теперь особо не в моде.... да и кина особо прикольного нет((((

0

3

Советую всем посмареть фильм Мгла...такой мощный...ваще жесткач...

0

4

а мгла это ужастик или что?

0

5

ужастик, по Стивену Кингу.

0

6

А Зачарованные-это я те скажу фуфло,я оттуда с самого начала сбежал,по типу сказки...Гавнище,откровенно говоря.Но это моё мнение.Те может понравится. :)

0

7

зовут.... что поделаешь!!! придётся идти!!! да впрочем ладно не буду же я фильм смотреть!!! ну в самом деле!!!!

0

8

А когда что-гить нормальное в кино пойдет?А то одна фигня,посмотреть нечего... :sorry:  :help:

0

9

ну сейчас идет Хитмэн.... по мне - вроде неплохое кино (хотя  я еще не смотрел).

--

а так я жду 1-18-08 ака Кловерфилд... Поищите в инете про него... оч интересно)

0

10

Хороший фильм нашел..Улетная комедия "Руд и Сэм"

0

11

Народ,ща выщел новый анимационный фильм про бобров,хз как называется,может кто знает?А еще посмотрел фильм "Влюбился в жену брата",смотрел два раза...Первый раз понравилось,а второй уже нет...Сюжет уже знаю и собеседник по просмотру оказалась скромной... :lol:

0

12

не про бобров, бурундуков. "Элвин и Бурундуки" называется. веселый фильм, советую.

0

13

Ирония судьбы или с легким паром продолжение - фильм должно быть хороший,хотя бы по тому,как его описывают.Я в эти выходные пойду... air_kiss.gif  Смекаете?

0


Вы здесь » Glamorous Team (Dominico Dolce and Steffano Gabbana) » Фильмы и кино » Самые новые фильмы.


© 10bb.ru