Glamorous Team (Dominico Dolce and Steffano Gabbana)

Объявление

***АКЦИЯ!!!*** Теперь за каждые 15 содержательных и нормальных сообщений или за 5 хороших ссылок вы получаете +1 к уважению от администрации!Воспользуйтесь своим шансом,чтобы потом попонтоваться перед знакомыми! ***АКЦИЯ!!!***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если вы хотите улучшить работу форума и его функциональность,напишите здесь ваши пожелания.

0

2

сделай в играх раздел про варик!!!! ну там пусть пишут чё кравтить тактика и т.д

0

3

DominicoDolce написал(а):

чё кравтить

А в варике можно крафтить?Лол :D

0

4

целый раздел про W3? ЗОМГ.
кк.

0

5

бля ты не знаешь что в варике нужно кравтить!!!????? дидиёб!!!!! это собирать артивакты!!! у нормальных это называется кравтитть!!!!!

0

6

За словами следи.ДЯдЕеб
Крафтить это создавать вещи из ресурсов,кусков,и рецепта.

0

7

Ребята... Убейте меня. Это выглядит настолько смешно, что непотребно даже.

0

8

слух пень!!!!!! поменяй оформление!!!! на другой цвет нето я уже заипался каждый день смотреть ена одну и ту же страницу!

0

9

кк,ща модератора попрошу,он сделает,если что,оформлением занимается Mr_Kennedy :cool:Когда следующая тема надоест,скажешь.

0

10

ок думаю на недельку-2 хватит!!! пасиб)

0

11

Есть предложение закрыть форум.

0

12

Mr_Kennedy написал(а):

Есть предложение закрыть форум.

+1 За

0

13

ШИШ!!!!!Не закроете,Дрон не может,а меня не заставите,тока я могу закрыть.А у вас со Страйкером может форум закрыть тока он.))))))))))))))Даже если он тя админом сделает,все равно не сможешь,хоть обосрись! Фак  русский!  alcoholic.gif

0

14

Уверен???Сделай меня админом и я удалю форум  Фак

0

15

Фак  comando.gif Умный,да?

0

16

:P Ну если ты так уверен в этом ,то чо бояться?

0

17

Нет смысла в теме "обоя",так как при заливке они меняют разрешение.==> при установке их на рабочем столе получаем пиксельную картинку,..

Отредактировано Poshel_Ha_Xyu (2007-12-26 19:01:05)

0

18

Удалить?кк...Админ админа слушает! :)

0

19

1. Создай раздел "Флуд" или "Другое." Короче, чтоб было где написать своё имя несколько раз.
2. Убери ебущихся мужиков с аватара SkateBoard P!!! Мужикам на картинке нравится, мне нет!!!

Отредактировано AltBass (2007-12-27 19:57:38)

0

20

Слово про-закон!

0

21

Еще бы. А ведь действительно создал...

0



© 10bb.ru