Glamorous Team (Dominico Dolce and Steffano Gabbana)

Объявление

***АКЦИЯ!!!*** Теперь за каждые 15 содержательных и нормальных сообщений или за 5 хороших ссылок вы получаете +1 к уважению от администрации!Воспользуйтесь своим шансом,чтобы потом попонтоваться перед знакомыми! ***АКЦИЯ!!!***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamorous Team (Dominico Dolce and Steffano Gabbana) » Картинки » Вот такие вот мы


Вот такие вот мы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

:D

0

2

WTF?

0

3

Кароче,на форуме класса есть наши фотки,смекаешь,вот и у нас будет,но у нас не только из шклоы,но и еще много откуда...

0

4

Понеслись,сразу говорю,Паркир,да,я СКОМУНИЗДИЛ фотки с классного форума. :P   :to_babruysk: Битва,Ольга Сергеевна VS Вячеслав Михаилович!

0

5

А это 2 админа идиота...

0

6

А вот так мы отмечаем последний день первой четверти,раздачу дневников с плохими оценками и встречу с медведями...

0

7

1.Это Дэвид Коперфильд в моем обличии и 2 его великолепные ассистентки. :cool:
2.This is Peter Von Baykaloff-the HOST,also known as AltBass.
3.Очень редкий экземпляр фотографий,заядлый фан Спартака силит рядом с болельщиком Центрального Спортивного Клуба Армии.Не спугните.
4.Многоуважаемый Гнусарев Александр Александрович решил поднатужиться и выучить эту долбаную алгебру.
5.А это Ваня подкрался из-за угла!

0

8

А это маленькие дети гуляли и качались на качельках.

0

9

Продолжение великой эпопеи...

0

10

Ну а это программа Adobe PhotoShop...Работа администратора Mr_Kennedy

0

11

В нас проснулся БАСКЕТБОЛЬНЫЙ ДУХ! :black_eye:

0

12

Ну а теперь перейдем к рубрике... :O Все трюки были выполнены профессиональными актерами,это не по-настоящему!Не пытайтесь повторить это!

0

13

ПОЗОР!

0

14

Ухх,такое не приснится в ночных кошмарах и такое не покажут в ужасах...

0

15

Фотка с "Превед Медвед" не работа администратора Mr_Kennedy,а работа админа Striker.Вот как должно выглядить.

0

16

Ох как Паркир меня прям, можно сказать, унизил.
Абссацо.
Реал.
"Не тырь чужие шутки" (с) Ты же сам.Ъ

-
П.С. Поставь свою фотку на аватар. Ходячий прикол.
П.П.С. Сорри, не удержался. Еще раз извини)

0

17

Mr_Kennedy написал(а):

Не тырь чужие шутки" (с) Ты же сам.Ъ

Я написал ,что прикол не мой,читай внимательней.

Mr_Kennedy написал(а):

П.С. Поставь свою фотку на аватар. Ходячий прикол.

А у тебя прям твоя фотка стоит :D

0

18

Паркир,Ваня не админ этого форума,а админ вашнго форума...Также ты не админ,а у вас на форуме мы с Андреем не админы,тем более здесь он не зарегестрирован,так что...Я думаю здесь его админом называть не стоит...здесь он никто...В следствии этого у тебя в сообщении последовало исправление...
buba_phone.gif

0

19

У меня вопрос сколько лет этим фоткам?

0

20

Смотря каким,но в основном всем не больше года...А у тя есть фотки из Шевченко? :D

0

21

Вот очень мало фоток из Шевченко!

0

22

Тупо спасибо.А это тупо позорище.Часть №2 :lol:

0

23

Хочешь кину сюда фотки из школы сегодняшние и недельной давности?

0

24

Нате вам господа.Подруга Алёны

0

25

На счёт фоток кидай скока хочешь...А вот за последнюю фотку спасибо...Жалко там не видно твоих красивых труселей черных с кружевцами,которые нам с Саней очень нравились. buba_phone.gif

+1

26

Фи. Пошляк.

0

27

Уважаю

0

28

Петь,ну что ты хоьел...Это же я,Данила,теперь тоже хозяин Хоста paladin.gif  А это слева твой КПК... :D А труселя всё равно красивые!Были...Потом они пропали без вести,с тех пор я их больше не видел...

0

29

ты бяка Дань,бяка!На тебе ещё фотки

0

30

Пригласи своих знакомых на форум.Плз.

0


Вы здесь » Glamorous Team (Dominico Dolce and Steffano Gabbana) » Картинки » Вот такие вот мы


© 10bb.ru